Бывшая чемпионка UFC в женском минимальном весе Карла Эспарза после поражения от Клаудии Гадельи на турнире UFC 225 в Чикаго обвинила свою соперницу в жульничестве, а именно в нанесении масла на тело, что не позволяло проводить приёмы.

На UFC 225 в Чикаго прошёл поединок в минимальном весе между Карлой Эспарзой и Клаудией Гедальей, который закончился победой последней. В результате чего бой вызвал много споров, поскольку Карла обвинила свою соперницу в использовании масла.

Гедалья поделилась, что накануне поединка травмировала колено и не могла нормально передвигаться в октагоне. Недавно Клаудии сделали операцию и теперь она восстанавливается, чтобы вскоре вернуться в клетку.

«Я много плакала, когда травмировалась за неделю до поединка в Лас-Вегасе. Не могла поверить, что это происходить со мной. Я была за спиной своего партнёра, закрыла треугольник, но рука, которая была на шее, располагалась справа и мне нужно было её переместить, чтобы успешно провести удушение сзади. Потом я услышала, как громко щёлкнуло моё колено, и почувствовала резкую боль. Мы прервали тренировку, и я побежала на физиотерапии, где врач уверял, что поможет мне выступить в поединке, если я буду каждый день проходить лечение. Именно это и случилось: Каждый день он следил за коленом, поэтому у меня получилось провести бой, и после него она сказала мне, что знала, что я почувствую это в поединке - что и произошло.

Люди знают, что я постоянно наступаю, но я не могла нормально стоять, поскольку у меня было травмировано колено. Я не могла двигаться. Я дралась провела три раунда с одной ногой. И после боя я ничего никому не сказала, но доктора UFC видели, как я кричала от боли, когда вышла из октагона. У меня был разрыв мениска. Мы сделали МРТ в понедельник после боя и через два дня мне сделали операцию. Всё прошло удачно, и, дай Бог, я поправлюсь и скоро вернусь», - поделилась Гедалья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.06.2018 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое