В январе экс-претендентка на титул в минимальном женском весе UFC Клаудия Гаделья не смогла подраться против Алексы Грассо на турнире UFC 246 из-за отмены боя после того, как ее соперница провалила взвешивание. По словам бразильской спортсменки, она желает как можно быстрее вернуться в октагон.

"Я до сих пор немного расстроена. Я ведь боец. Но сейчас я просто жду сообщений от UFC, чтобы увидеть, что будет дальше. Я пытаюсь двигаться вперед, у меня нет возможности существенно повлиять на эту ситуацию.

Я бы хотела подраться раньше, чем на турнире UFC 250 в Сан-Паулу. До мая придется очень долго ждать. На данный момент я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Я продолжаю поддерживать форму, до сих пор ежедневно провожу тренировки.

Я все еще упорно тренируюсь, у меня не было отпуска или чего-то в этом роде. Я планировала повидаться с родными, но вернулась в зал и тренируюсь каждый день. Мне бы хотелось подраться в апреле. Май - это слишком далеко, но если UFC хочет, чтобы я выступила в Бразилии, я готова к этому" - сказала Клаудия Гаделья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2020 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое