10-го января Кларесса Шилдс и Ивана Хабазин сойдутся в ринге, чтобы оспорить вакантные титулы WBC и WBO в первом среднем весе на арене Ocean Casino Resort в Атлантик-Сити.

Девушки должны были встретиться еще в прошлом году, но поединок был отменен после того, как на тренера Хабазин Джеймса Али Башира совершил жестокое нападение брат Шилдс, который затем был арестован.

С тех пор Шилдс и Хабазин активно обмениваются любезностями при первой же возможности. Сама же Шилдс уверена, что Хабазин несправедливо выставила ее злодейкой в медиа, и олимпийская чемпионка собирается за это отомстить.

"Она всего лишь еще один соперник", - заявила Шилдс в интервью Bjpenn.com. - "В ней нет ничего уникального. Да, она выбила себе место в рейтингах, чтобы подраться за пояса, но наши навыки нельзя сравнивать. Я собираюсь пройти сквозь нее. Она много работает в защите, но вы уж меня простите, она слишком уязвимая. У меня нет к этой девушке никакого уважения, она чересчур уязвима и мягка. Единственная положительная вещь, которую я могу о ней сказать, это то, что у нее довольно неплохая скорость рук, однако она не умеет двигать головой. Мои навыки находятся на совершенно другом уровне в сравнение с другими девушками-боксерами.

Главная причина, почему я настолько сильно ее не уважаю кроется в том, как она себя повела после того инцидента на взвешивании. Она стала строить из себя жертву, пыталась выставить меня преступницей, словно я имею к этому инциденту какое-то отношение. Она повела себя неспортивно, не понимая того, что мы обе тяжело тренировались, чтобы этот бой произошел. Этот инцидент повлиял не только на нее, но и на меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.01.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое