Экс-чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман не прочь померяться силами с кубинцем Эрисланди Ларой, который ранее бросил ему вызов.

"Если на горизонте появятся подходящие бои, то я рассмотрю вариант с переходом в более тяжелую весовую категорию", - сказал Турман в беседе с BoxingScene. - "Забавно, все это время я думал, что Эрисланди Лара все еще выступает в первом среднем дивизионе, пока кто-то не сказал мне, что он в среднем. Вот почему мне передали, что он готов драться со мной в промежуточном весе.

Нам не доводилось видеть так уж много бойцов, которые поднялись из полусреднего в средний дивизион и при этом были успешными. Но меня привлекают подобные исторические рекорды".

За последние 15 лет Турман не весил тяжелее 154 фунтов (69 кг), что не мешает ему поднабрать лишний килограмм ради схватки с боксером, желающим на закате карьеры записать в резюме громкое имя.

"Нам известно, что он в конце своего профессионального пути", - отметил Кит. - "Я не говорю, что его следующее выступление будет последним. Но он точно хочет уйти с ринга, подравшись с известным оппонентом.

Я слежу за ним уже много лет. Меня восхищают его боксерские навыки. И мне не хочется разбрасываться предположениями, но похоже на то, что Лара пытается закончить карьеру с резюме из громких имен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2022 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое