23-летний боец лёгкого веса Райан Гарсия в последние месяцы приковал к себе внимание не только выступлениями в ринге и громкими заявлениями, но и своей любовью к ставкам и пари на бокс.

DAZN Boxing поговорили с американцем, не так давно проигравшим 20.000 долларов, которые он поставил на победу Роландо Ромеро над Джервонтой Дэвисом, о том, какие суммы он рискнул бы отнести букмекерам перед самыми большими боями ближайшего будущего.

Усик-Джошуа II:

«Я поставлю на то, что Джошуа выиграет Усика в реванше. Можете поставить около 25.000 долларов».

Альварес-Головкин III:

«Конечно же, я говорил, что Головкин может одержать победу в этом бою, просто думаю, что для этого ему придется выдать выступление всей его жизни. Я сделаю безопасную ставку, но скажу, что вы можете заработать, поставив на андердога. Я бы поставил на Головкина от пяти до десяти тысяч долларов».

Спенс-Кроуфорд:

«А вот это не просто. Я за Спенса, но не поставил бы ничего».

Бивол-Рамирес:

«Я должен выбрать Бивола. Думаю, он победит. Он очень хорош в техническом плане, а ещё он только что побил Канело, так что он уверен в себе. Вероятно, он будет фаворитом в этом поединке, поэтому для того, чтобы заработать нужно будет поставить побольше. 40.000, уверенно».

Гарсия-Дэвис:

«На себя поставлю миллион долларов и даже больше, сколько бы там ни было, а также дом и всё остальное».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2022 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое