Известный американский боксер Кит Турман заявил, что понял, кто победит в бою абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни против Василия Ломаченко, еще перед началом чемпионских раундов.

"Защита Ломаченко была хороша. Его руки оказались слишком короткими. Он здорово старался. Как можно говорить, что Ломаченко выглядел плохо? Это невозможно. Нельзя сказать, что Ломаченко неважно смотрелся в этом поединке. Но то, что ты не выглядел плохо, не значит, что ты победил. Если тебя сильно не избили, это не значит, что ты не проиграл.

В конечном итоге я видел активность на ближней дистанции. Ломаченко пропускал короткие удары справа. Было много коротких ударов. Они оба работали с отличной продуктивностью. Но я думаю, что Хэйни был лучше. Перед девятым раундом я думал, что Лома может выиграть все остальные раунды, и это все равно будет ничья.

Лично я перестал смотреть бой в десятом раунде. Я посчитал, что увидел достаточно. Что бы ни делал Лома, судьи могли сказать, что он все равно не выиграл этот бой", - сказал Турман в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2023 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое