Обладатель титула чемпиона мира по версии WBA Super в полусреднем весе Кит Турман не слушает критиков, которые упрекают американского боксера в том, что он решил защищать пояс в поединке против 40-летнего Мэнни Пакьяо. По мнению Турмана, с филиппинцем хотели бы сразиться все топовые полусредневесы - Эррол Спенс, Шон Портер и Теренс Кроуфорд. Кит утверждает, что давно стремился устроить бой с Пакьяо или Флойдом Мейвезером.

"Я хотел драться с Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером шесть лет назад, когда мне было 24. Но в то время я не получил такой возможности. Зато она есть у меня сейчас. Этого шанса не нужно ждать завтра, он есть прямо здесь и сейчас. И я использую его с максимальной пользой.

Любой полусредневес хочет драться с Пакьяо. Чтобы они там ни говорили о нашем поединке, все хотят выйти в ринг с Мэнни. Эррол Спенс, Шон Портер, даже Теренс Кроуфорд - все они согласились бы на этот бой. До тех пор, пока Пакьяо продолжает выступления, с ним хочет драться каждый боксер. Да и сам он желает подарить зрителям еще несколько увлекательных поединков. Я думаю, что наш бой - одна из лучших вывесок года. Конечно, он станет одним из лучших поединков года, как только мы выйдем в ринг", - сказал Кит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое