На одной из последних пресс-конференций Кит Турман вступил в перепалку с одним из журналистов, который укорял его в том, что тот всячески оттягивает проведение боя против Эррола Спенса-младшего. По мнению Турмана, его возможный соперник всё ещё не имеет звездного статуса, который ему бы отнюдь не помешал для того, чтобы бой между ними стал еще более крупным событием.

«Я принимаю все вызовы, в особенности, если они большие. А ещё я считаю, что Эррол Спенс должен стать еще немного популярнее в боксе. Нет, не среди вас…, - показывает Кит Турман на репортера.

- Не среди нас, а среди 47.000 болельщиков и 400 тысяч проданных платных трансляций, - перебивает его один из журналистов.

- Но это было в бою против Майки Гарсии, - парировал Турман.

- Это неважно.

- Да нет, как раз таки важно. Наш с ним бой стал более большим, но нужно в этом убедиться. Эррол Спенс сумеет возвысить себя, если сможет объяснить пояса, точно так же, как сделал это я, если он сможет забрать титул WBC. Что я вам говорил в начале года? Я не собираюсь драться со Спенсом за один титул или за два. За сколько поясов я буду драться с Эрролом Спенсом? За три! Всем спасибо», - прекратил разговор Кит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое