Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман не унывает после поражения раздельным решением судей в конкурентном бою против Мэнни Пакьяо. На пресс-конференции после поединка Турман отдал должное своему оппоненту и пообещал, что еще обязательно вернется на ринг.

"Сегодня был отличный вечер бокса. Стартовые раунды пошли не так, как я хотел. Мэнни Пакьяо получил импульс благодаря раннему нокдауну. Конечно, он поймал меня в первом раунде. Сегодня меня побили, это бокс. Я никуда не исчезну и обязательно вернусь. Соперник был быстрым и сильным, в общем, обычный Пакьяо. Я знаю, что он самый активный боксер. Постоянные выступления помогают Мэнни держать себя в форме.

Я устроил испытание и для себя, и для него. Судьи вынесли свой вердикт, теперь Пакьяо - чемпион. На ринге произошло много событий, в определенный момент я понимал, что будет сложно склонить судей в мою сторону. Безусловно, я был потрясен в этом бою. У Пакьяо был нокдаун в первом раунде и мощный бодипанч в концовке. Этого оказалось достаточно, чтобы убедить судей. Мне кажется, я мог контратаковать и прессинговать. Я частично сделал то, что хотел. Однако этого не хватило для победы на судейских записках. Этот фантастический поединок станет для меня уроком. Я знаю, что являюсь настоящим чемпионом. Я еще вернусь на вершину", - сказал Кит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2019 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое