Американец Кит Турман поделился своим мнением относительно объединительного боя во втором среднем весе между его соотечественником Калебом Планом и мексиканцем Саулем Альваресом.

«Калеб непобедим, поэтому нужно его уважать, но Альварес сильный боксер и думаю, он еще может много чего нам нового продемонстрировать. Давайте посмотрим, что произойдет в их бою. Планта не стоит списывать со счетов, потому что он боец, который будет идти к своей цели. Но Калеб никогда не дрался с бойцом уровня Сауля.

Я не знаю, на что способен Калеб, но мне кажется, что люди его немного недооценивают. Планту придется много работать, чтобы сдержать Альвареса. Посмотрим, сможет ли он это сделать», - сказал Турман.

Также Кит признался, что хотел бы увидеть поединок между Саулем Альваресом и чемпионом по версии WBO в среднем дивизионе американцем Деметриусом Андраде.

«Я хотел бы увидеть бой Альвареса с Андраде. Я хорошо знаю Деметриуса по любительскому боксу. Он один из немногих, кому удалось победить меня несколько раз. Думаю, это будет интересный поединок», - добавил Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.06.2021 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое