Как сообщил экс-чемпион мира Григорий Дрозд, непобежденный боец лиги кулачных боев Top Dog FC Гаджи Наврузов дебютирует на боксерском ринге в бою с бразильцем Фабио Мальдонадо. По словам Дрозда, Наврузов согласился подраться с ним 25 июня вместо получившего травму российского проспекта Арслана Яллыева.

"Друзья, у нас вынужденная замена - вместо травмировавшегося во время подготовки Арслана Яллыева 25 июня в Сочи на ринг против Фабио Мальдонадо выйдет Гаджи "Автомат" Наврузов.

Это большой и сложный вызов для Гаджи, его путь в профессиональном боксе только начинается, поэтому давайте пожелаем удачи и победы этому отважному парню в бою против опытнейшего бойца с железной волей и каменными кулаками!

Арслану Яллыеву желаю скорейшего восстановления, травма плеча сделала невозможным его поединок в июне, но мы полны решимости организовать ему бой сразу же, как только он будет готов.

Итак, Гаджи Наврузов - Фабио Мальдонадо 25 июня в Сочи на WOW Arena и "Матч ТВ!" Сезон большого бокса в большом Сочи продолжается", - написал Дрозд на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорий Дрозд (@grigory_drozd)

Отметим, что соперник Наврузова подходит к этому поединку на серии из четырех поражений, хотя до этого одержал 26 побед кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2021 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое