Чемпион WBA Super в полусреднем весе Кит Турман неважно выглядел в последнем бою против Хосесито Лопеса, который состоялся в начале года. Тогда Турман победил решением большинства судьей (113-113, 115-111 и 117-109), однако оставил ряд вопросов по поводу своей формы. Впрочем, Кит уверен, что именно посредственное выступление против Лопеса убедило команду Мэнни Пакьяо подписать контракт на бой с ним.

"Как там говорит Пакьяо? Бог добрый? Всё, что с нами случается, имеет свои причины. Левый хук Лопеса действительно был настоящим замаскированным благословением, ведь после этого некоторые люди могли подумать, что я уязвимый. Именно это добавило Мэнни Пакьяо уверенности, и он подписал контракт.

Знаете, многие люди верят, что ты настолько хороший боец, насколько зарекомендовал себя в последнем поединке. Однако есть один момент: мой крайний бой был разминкой. Я - чемпион мира. Я доказал это, когда дрался с таким жестким боксером, как Хосесито Лопес. Он пытался воспользоваться тем, что я 22 месяца не выходил на ринг. Лопес вышел драться и показал одно из лучших своих выступлений. Однако я всё же смог его победить", - заявил Турман.

Напомним, что раньше Кит Турман обещал отправить Мэнни Пакьяо после их боя на пенсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2019 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое