Вчера боксер 2-го полулегкого веса Джамел Херринг присоединился к той немногочисленной группе счастливчиков с Лонг-Айленда, которым удавалось повесить на себя пояс чемпиона мира. Его противник Масаюки Ито ничего не смог поделать с американцем, у которого за плечами было около сотни аматорских поединков и еще больше часов, проведенных в боксерском зале. Благодаря своей победе Херринг встал в один ряд с Джеймсом "Бадди" МакГиртом и Крисом Алджиери, как один из боксеров-чемпионов рожденных на Лонг-Айленде и выигрывавших главный трофей на профессиональной арене.

"Я сказал "Бадди", что отправляюсь во Флориду, чтобы достойно представить наш район, а также привести чемпионский пояс обратно на Лонг-Айленд. Это мы и сделали. Я даже не знаю, что думать или чувствовать по этому поводу. Ощущения настолько нереальны.

Я никогда не возражал против того, чтобы ждать на титульный шанс долгое время. Да, путь к этому бою определенно был не из легких. Мне ничего так просто в этой жизни не доставалось. Я должен был вскарабкаться наверх, внося коррективы для того, чтобы избежать поражений, которые у меня были на раннем этапе моей карьеры. В конце концов, это все окупилось с лихвой", - признался Херринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2019 в 03:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое