Чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман прокомментировал выступление Энтони Джошуа в США, когда он лишился трех титулов чемпиона мира, проиграв американскому боксёру с мексиканскими корнями Энди Руису. По словам Кита Турмана, вполне возможно, что Энтони Джошуа однобоко подходит к своим тренировкам и работает только над тем, что у него получается лучше всего. Отчасти, причиной этой проблемы он видит то, что Энтони - супертяж, и ему не нужно заботиться о том, чтобы вписаться в лимит какой-либо весовой категории.

«Люди обсуждают, как смотрелся Энтони Джошуа. Как бы он не выглядел - а я не смотрел весь бой, посмотрел только лучшие моменты и всё такое прочее - было ощущение, что Джошуа по-настоящему не находился в ринге. К тому же, он супертяжеловес, а им не нужно вписываться в вес, поэтому им не нужно принуждать себя проходить через то, что прохожу я. Я много работаю над кардио, над силовыми тренировками, держу диету просто для того, чтобы провести бой, чтобы встать на весы и убедиться в том, что я выполнил условия контракта и не буду оштрафован».

«Супертяжи же, однако, работают над своими лучшими качествами или над любым другим пунктом который, по их ощущениям, поможет им подготовиться к бою. Если супертяж не хочет бегать по 45 минут в день, то ему это и не нужно, а если он хочет лупить мешок целый час и называть это тренировкой, ему этого никто не запретит», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2019 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое