На этих выходных 29-летний Джермалл Чарло проведет свой следующий поединок против финалиста двух турниров Boxсinо и победителя турнира 5 сезона The Сontender Брендона Адамса. Тренер Чарло, Ронни Шилдс, заявил о том, что его боец прекрасно подготовился к этомупоединку и имеет шанс нанести Адамсу второе досрочное поражение в карьере.

«Думаю, Адамс по-настоящему хороший боец. Он сильный паренёк и не боится выбрасывать удары. Когда вы деретесь с таким боксёром, нужно быть готовым ко всему и быть готовым контратаковать всё, что он будет выкидывать. Думаю, мы хорошо подготовились к этому бою, сделали всё, что только могли и на все его удары у нас будет заготовлен ответ».

«Я могу сказать вам, что мы готовы к 12 тяжелым раундам, но я серьезно считаю, что если Джермалл поймает Адамса в нужное время и в нужном месте, то есть возможность того, что он закончит поединок пораньше. В субботу вечером на телеканале Showtime будет очень зрелищный бой. Если вы не сможете добраться до Хьюстона, чтобы посетить эти бои, убедитесь что вы посмотрите их на Showtime», - сказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2019 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое