Непобедимый чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Плант 20 июля выйдет в ринг против Майка Ли. Для Планта это будет дебютная защита титула, завоеванного в начале года в бою против Хосе Ускатеги. По словам 26-летнего чемпиона, он очень ответственно готовится к поединку против небитого Ли.

"Я провожу самый лучший тренировочный лагерь в карьере. Я становлюсь намного лучше, ведь работаю на спаррингах с парнями, которые мотивируют меня выкладываться на полную катушку. Я - чемпион мира, я знаю, что нужно делать в лагере, чтобы сохранить этот статус. Я могу показать миру много нового в плане моих боксерских навыков и способностей. 20 июля я еще сильнее раскрою свои возможности. Моя команда делает потрясающую работу, а сам я мотивирован как никогда.

Майк Ли спустился в весе, так что он крупнее, чем я. Я понимаю, что он хочет устроить драку и использовать свои габариты. Кроме того, он - непобедимый боксер, который намерен сохранить этот статус. Я ожидаю, что он отдаст на ринге все, что может. Но, как я уже говорил раньше и готов повторить снова, Майк Ли не услышит финальный гонг. Я отправлю его в нокаут", - заявил Калеб Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое