После двух с половиной лет отсутствия в ринге 33-летний Кит Турман принял решение возобновить свою карьеру и провести поединок против 26-летнего соперника из города Сан-Антонио Марио Барриосом.

Барриос начал свою карьеру в 2013 году во втором полулегком весе. По мере взросления и набора веса, он последовательно прошёл пять весовых категорий и теперь переходит в шестую - в полусредний вес. Несмотря на это, он превосходит Кита Турмана в росте и риче, и бывший чемпион не собирается его недооценивать.

«Кажется, что Марио Барриос за этот бой. Он хочет подняться в весе. На его стороне габариты, у него до сих пор всё ещё остаётся преимущество надо мной в размахе рук и росте. Я не недооцениваю бойцов из лёгких весов. Я только что получил своё первое поражение от легковеса», - честен Кит. «Они приносят в ринг иную динамику. Обычно такие боксеры обладают хорошей скоростью и хорошо двигаются. У Барриоса отличный послужной список. Если честно, мне предложили несколько вариантов соперников и его оппозиция была лучшей. Он бывший чемпион, я тоже. Я думаю, что мы сможем устроить хороший бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.01.2022 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое