Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй убежден, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес может достичь успеха в первом тяжелом дивизионе, исходя из того, как эффектно он дебютировал в полутяжелом весе в бою с Сергеем Ковалевым.

"Способен ли Канело совершить безумный подъем в весе подобно Рою Джонсу, который поднялся в супертяжелый дивизион и завоевал титул WBA в бою с Джоном Руисом? Бойцы делали это в прошлом, совершая громадные скачки по весам. Я и сам это сделал, когда подрался с бойцом [Николаем Валуевым], который весил на 45 килограммов больше меня.

Канело способен сделать что-то безумное - он настолько мастеровит. Он лучший. Канело сделал это в полутяжелом весе. Поединок с Ковалевым был потрясающим. И да, если он смотрит в сторону титульного боя в первом тяжелом весе с Макабу, удерживающим пояс WBC, то я думаю, у него есть очень хорошие шансы стать чемпионом мира в пяти весовых категориях и завоевать титул в крузервейте. Это было бы невероятное достижение. Если кто-то и может это сделать, так это Альварес", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, что в 2019 году Канело нокаутировал Сергея Ковалева в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2022 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое