Претендент на титулы в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) 31-летний британец Диллиан Уайт (25-1-0, 18 KO) снова недоволен отношением к себе со стороны Всемирной боксерской организации (WBO). Не успел Уайт сполна возмутиться ситуацией с обязательным претендентством 32-летнего украинца Александра Усика (16-0-0, 12 KO), как WBO снова подвинула его в рейтингах, поставив на второе место соотечественника Уайта, 30-летнего экс-чемпиона Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 KO).

"Я не могу смириться с тем фактом, что WBO сделала Александра Усика обязательным претендентом на титул в супертяжелом весе. Это шутка, ясно-понятно. Я понимаю, что он был абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, но, по крайней мере, позвольте ему сначала подраться в супертяжах. Вы не можете просто назначить его. Но это бокс, он полон чепухи. Если вы позволите себе увязнуть в политике, этот вид спорта заставит вас сойти с ума.

Сейчас Усик якобы получил травму, и он не претендовал на титульник, пока Руис не побил Джошуа. Эти парни [WBO] хотят выбирать и выбирать. Он [Усик] смотрит на Руиса и думает: "Я могу его побить", но он так не говорил, пока Джошуа был чемпионом, не так ли?

Мало того, что они сделали обязательным претендентом парня, который еще даже не дрался, они нанесли мне еще одно оскорбление, поставив Фьюри выше меня за то, что он избил Тома Шварца. Это сверх всякой ч*ртовой шутки. Фьюри не побил никого с тех пор, как вернулся после отстранения. Сефер Сефери, Франческо Пьянета и Том Шварц - никто. Мне не было бы смешно, если бы титул WBO освободили и разыграли его между Усиком и Фьюри. Просто смотрите, как Фьюри убегает после того, как в WBC назначили бой между нами за "алмазный" пояс по его просьбе. Беги, "цыганский трус", беги!", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.07.2019 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое