Непобежденный "супер" чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман с недоумением отреагировал, когда после недавней пресс-конференции в Манхэттене, его спросили, считает ли он, что победа над такой легендой как Мэнни Пакьяо, автоматически сделает его "стороной А" в переговорах с будущими соперниками.

"Нет никакой "стороны Б", - сказал Турман. Я не знаю, с каких пор, боксеров начали делить на "стороны А-Б", я считаю всё это полная чепуха. Когда я дрался с Дэнни Гарсией у нас были обе стороны. Были Турман против Гарсии и Гарсия против Турмана. Почему так? Потому что мы оба чемпионы. Понимаете, о чем я? Все эти разделения на стороны - это мелочь, на которую я не обращаю внимания. Я далек от всяких там самопиаров, трэштоков и Пакьяо тоже этим никогда не страдал. Всё что мы хотим - это сражаться на ринге и выявить сильнейшего. Я уверен в своей победе."

Напомним, что бой между Пакьяо и Турманом состоится 20 июля в Лас-Вегасе (США). Для Турмана это станет первый бой, который будет транслироваться по системе PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 30.05.2019 в 01:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое