Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Кит Турман поделился мнением о предстоящем бое Майки Гарсии против Эррола Спенса, который владеет титулом IBF и рассматривается, как возможный соперник Турмана в потенциальном объединительном поединке.

"Эррол Спенс намного больше Майки Гарсии, и я не понимаю, откуда у Майки такая уверенность в себе. Он ведь никогда не дрался с полусредневесом мирового класса, каким является Спенс", - рассуждает Кит.

"Однако, Майки хочет доказать миру, что способен двигаться на ногах и работать руками так, чтобы перебоксировать полусредневеса такого калибра, как Спенс. Мне нравится стиль Майки, но с одной стороны я вижу, как его нокаутируют, а с другой - я вижу, как бой пройдет всю дистанцию. Но я не представляю, как он может бить Спенса и доминировать над ним", - заключил Турман.

Напомним, что Гарсия является чемпионом мира в четырех весовых категориях, самой тяжелой из которых является суперлегкая. Бой со Спенсом станет для Майки дебютом в полусреднем дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.01.2019 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое