20 июля американский обладатель пояса WBA Super в полусреднем весе Кит Турман проведет поединок против филиппинского ветерана Мэнни Пакьяо, который владеет титулом регулярного чемпиона WBA. Их встреча состоится на арене MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.

Турмана считают фаворитом данного противостояния, но Пакьяо все равно остается одним из самых опасных соперников в его карьере. И хотя Кит отправляет на пенсию после их боя 40-летнего оппонента, он не исключает возможности, что и сам уйдет с ринга в случае поражения.

"Всё возможно. По крайней мере, я об этом задумаюсь. Я буду думать, как вести себя в данной ситуации. Моя мама говорит, что мне к лицу деловые костюмы. Я не думаю, что ей нравится смотреть по телевизору, как сыну наносят удары. Тем более, если это делает какой-то старик.

Я упаду на колени прямо посреди ринга. Упаду и скажу: "О, сенатор, ты - величайший". Не знаю, что вы ещё хотите услышать. Я - не рэпер и не актер. Я - боксер высочайшего класса. Я знаю правила этой игры. 23 года я вижу кровь и слезы", - так ответил Турман на вопрос о своих действиях после поражения от Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.05.2019 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое