Действующий чемпион мира в полусреднем весе по двум версиям Кит Турман дал свою версию оценки событий, предшествующим бою двух чемпионов-супертяжей, Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Американцу Уайлдеру Кит посоветовал почаще выходить на ринг, а британцу Джошуа Турман дал совет не спешить с таким опасным боем и предложил провести еще несколько денежных и безопасных защит своих поясов.


"Деонтей мог бы быть чуть более активным, нежели сейчас, из-за всех этих историй. В них нет его вины, но они представляют собой проблемы, через которые он должен пройти - с допингом соперников, со своей травмой - он уже через многое прошел. Он просто мог бы быть чуть более активным и просто продолжать говорить, пытаться залезть под кожу Джошуа. Джошуа не нужен сейчас этот бой Он молод его рекорд 19-0, и он может провести пару защит титула, а если почувствует что будет готов к этому бою и захочет протестировать себя, тогда всё что ему нужно будет сделать это сделать это один телефонный звонок", -говорит Турман.

"Энтони Джошуа ещё ни разу не получал такой удар, которым наградит его Уайлдер. Правильно? Правильно. Это факт. Но и Деонтей ни разу не получал такой удар, которым обладает Джошуа. Вот почему я люблю этот бой. Может быть, он состоится сегодня, завтра или через год я просто надеюсь что в итоге он все же произойдет", - сказал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.12.2017 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое