Американский полутяжеловес Мухаммед Лаваль (21-9), более известный под прозвищем Кинг Мо, принял решение о завершении бойцовской карьеры. Впервые об этом сообщил официальный инстаграм-аккаунт его команды American Top Team:

"Хотелось бы поздравить Кинга Мо со всеми его достижениями в нашем спорте. Для тех, кто не в курсе, он решил повесить перчатки на гвоздь и посвятить следующую главу своей жизни тренировкам наших профессиональных бойцов. Хочу заметить, что я видел бесконечное количество спортсменов, которые входили в двери этого зала, и Кинг Мо, бесспорно, один из лучших одноклубников, с которыми я когда-либо работал. Рад называть его напарником и еще больше взволнован тем, что он будет тренировать команду на постоянной основе. Всего хорошего, Мо! Поздравляем с невероятной карьерой!", - гласит сообщение.

Кинг Мо является бывшим чемпионом Strikeforce. Он заслужил этот титул, побив единогласным решением судей в 2010 году Гегарда Мусаси. После прекращения существования Strikeforce Лаваль долгие годы выступал в Bellator и Rizin.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое