Скандально известный полусредневес UFC Нейт Диас не заинтересован в трилогии с бывшим чемпионом Конором Макгрегором после поражения ирландца в последнем поединке:

"Я абсолютно не заинтересован в этом. Мне интересны победители. Он проиграл свой последний бой, а я выиграл. Думаете, я попытаюсь подраться с парнем, которому только что надрали зад? Я черный пояс по джиу-джитсу. Со мной такого дерьма не случится.

Прошло три года, и теперь они ждут, что я начну требовать бой с Конором, как только он проиграл? Нет. Я выиграл тот последний бой. Я подерусь с Хабибом. Но он заводит песню о том, что я должен побить кого-то, чтобы драться с ним. Да о чем ты вообще говоришь, чувак? Это ты должен победить, чтобы встретится со мной, ведь я отвесил тебе пощечину", - сказал Диас в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Диас и Макгрегор встречались дважды: в марте и августе 2016 года. В первом поединке Нейт нанес Конору первое поражение в UFC, задушив ирландца во втором раунде. Спустя несколько месяцев Макгрегор взял реванш, победив раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2019 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое