15 июня на First Direct Arena в Лидсе (Великобритания) состоится поединок чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона и уроженца Катара Кида Галахада, который впервые борется за такой престижный титул. Несмотря на статус андердога, 29-летний Галахад рассчитывает победить, причем сделать это досрочно и крайне уверенно, воспользовавшись советами легендарного Насима Хамеда.

"Я не хочу вдаваться в подробности, но Насим позвонил мне и дал несколько советов, которые я принял во внимание. Хамед любил драться с кем-то вроде Уоррингтона и разбираться с ним за три раунда. Когда я буду отбирать титул у Джоша, наш бой продлиться не более шести раундов. Я спарринговал с Ли Селби, когда тот сражался с Уоррингтоном, и он был совершенно другим бойцом. Ли убил себя сгонкой веса. Тем не менее, нужно отдать должное Джошу. Я думаю, что на это раз он будет еще лучше, чем в двух предыдущих выступлениях. Как бы то ни было, я считаю себя лучшим во всех аспектах", - заявил Галахад.

Напомним, что 22 декабря минувшего года на Manchester Arena в Манчестере (Великобритания) Джош Уоррингтон победил Кида Галахада единогласным решением судей и стал новым чемпионом IBF в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое