Британский боксер полусреднего веса Амир Хан понимает, что не должен допускать ошибки в бою с чемпионом мира по версии WBO американцем Теренсом Кроуфордом, такие как в прошлом поединке против Самуэля Варгаса.

Нужно отметить, что Хан славится «стеклянным подбородком» и это продемонстрировал во многих противостояниях. Не исключением стал бой и с колумбийцем, который во втором раунде сумел отправить британца на настил ринга.

«Тот нокдаун в бою с Варгасом, стал единственным моментом, когда я действительно потерял концентрацию. Я подавил его и довольно легко выиграл тот поединок. Знаете, тогда во втором раунде я просто остановился, и он сумел поймать меня хорошим ударом. Иногда такое случается.

Я понимаю, что в поединке против Кроуфорда не имею права на подобную ошибку, потому что он действительно опасен и может нокаутировать меня. Так что я больше никогда не потеряю концентрацию. Когда мы выйдем на ринг с Кроуфордом я буду полностью сконцентрированным, так как знаю, что это большой бой и на кону стоит слишком многое для меня», - сказал Хан.

Напомним, что Амир Хан и Теренс Кроуфорд проведут поединок 20-го апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.04.2019 в 23:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое