Бывший претендент на титул Кид Галахад не считает правомерным вердикт судейских записок, который прозвучал в его поединке с чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе Джошем Уоррингтоном летом прошлого года.

Напомним, что Галахад в очень грязном и вязком поединке уступил чемпиону раздельным судейским решением, потерпев тем самым свое первое поражение в профессиональной карьере.

"Я думал, что нейтрализовал его. У него не получалось оказывать на меня давление и я попал по нему более плотными ударами", - сказал Галахад. - "Я контролировал ход поединка, он пытался делать какие-то определенные вещи, но у него ничего не получалось.

Он неплохо себя проявил под занавес схватки, но разве он забрал больше шести раундов? Я уверен, что я точно это сделал. Я контролировал бой, не он. Каждый боец знает о том, выиграл он бой или проиграл, и глубоко в своем подсознании он точно знает, что уступил в нашем бою.

Я не чувствую себя проигравшим. Люди ожидали, что он просто пройдется по мне и отправится дальше. Многие думали, что он на две головы выше меня, но я показал им, что это он не дотягивает до моего уровня. Я не думаю, что он знал, чего ожидать".

8-го февраля Киду Галахаду предстоит поединок с боксером из Доминиканской Республики Клаудио Марреро, победитель данной схватки получит статус обязательного претендента на титул IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое