Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона в полусреднем весе (до 66.7 кг), британца Келла Брука (38-2-0, 26 KO), высказался на пресс-конференции, посвященной бою Брука и американца Марка ДеЛуки (24-1-0, 13 KO), о его потенциальной встрече с другим своим подопечным, экс-чемпионом в первом среднем весе (до 69.9 кг) Лиамом Смитом (29-2-1, 16 KO).

"На кону боя Брук - ДеЛука будет стоять титул WBO Intercontinental. Действующий чемпион Тешейра сразится с 1-ым номером Кастаньо. Лиам Смит сейчас 2-ой. Мы надеемся, что сможет поднять Келла на 3-ю строчку, но если у нас не получится выйти на титульный бой или на поединок с Амиром Ханом, то мы рассмотрим Лиама Смита в качестве финального элиминатора за титул WBO.

Это фантастический бой. Шеффилд против Ливерпуля. У нас есть два великолепных бойца, два экс-чемпиона мира, стремящиеся вернуться на вершину. Да, все эти разговоры занимательны, но в субботу мы вполне можем стать свидетелями того, как Келл Брук уходит в отставку. Это, что мы подразумеваем, наблюдая за боем с ДеЛукой", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.02.2020 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое