Бывший чемпион UFC Кейн Веласкес, на днях объявивший о завершении карьеры в смешанных единоборствах, оставил в социальных сетях прощальное обращение:

"UFC, своей семье, друзьям, и всем фанатам. Хочу сказать спасибо за последние 11 лет. Спасибо всем моим тренерам, напарникам по тренировкам и агентам. Мне так повезло заниматься любимым делом в течение своей карьеры. Еще с первых лет в колледже я знал, что хочу стать бойцом, и после выпуска я начал свой путь с целью стать чемпионом UFC в тяжелом весе. В мире есть всего несколько людей, которые достигли того же, что и я. Я всегда буду благодарен за предоставленные возможности и место, которое занимал, будучи частью UFC. С моим официальным уходом из UFC пришло время начать новую главу.

Год назад, когда я присутствовал на своем первом шоу WWE, я заново влюбился в спорт, который я смотрел и в котором участвовал, когда был еще ребенком. С этого момента я прошел ускоренный курс обучения всему, что связано с профессиональным рестлингом. Я тренировался в различных залах, посещал шоу и смотрел матчи, так что теперь могу признаться, что я ем, сплю и дышу рестлингом. Контракт подписан, и я на пути к новой цели - чемпион Вселенной WWE.

Вселенная WWE, спасибо за то, приняли меня с распростертыми объятиями", - написал Веласкес в инстаграме.

Напомним, что Кейн Веласкес дебютирует в WWE в схватке с Броком Леснаром 31 октября на шоу в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.10.2019 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое