Как сообщалось ранее, сутки назад Кевин Ли связался с журналистом ESPN Ариэлем Хельвани, где поделился мыслями после своего поражения.

Кевин также отметил, что посредственный уровень исполнения в бою с Чарльзом Оливейрой стал настоящим разочарованием в себе.

«Я потихоньку поправляюсь, хотя я уже привык чувствовать боль первые несколько дней после своих боёв. Честно признаться, в этот раз было немного похуже, потому что за мной даже вынуждены были присматривать. Где-то спустя неделю я уже восстановился, физическая боль ушла.

Я был очень раздосадован тем, как всё получилось в бою с Оливейрой. Я буквально был зол на самого себя, на то, какой уровень я продемонстрировал в клетке. Для меня именно этот момент оказался тяжелым. Понимаете, я способен принять поражение, но когда я по какой-то причине не показываю в октагоне того, что могу на самом деле, - вот это я принять не могу. Да, когда бойцы после всего заявляют, что у них был хороший тренировочный лагерь и всё такое - это уже клише, но у меня действительно отлично прошла подготовка, и я не смог показать то, над чем я работал в зале. Во время подготовки у нас было и по 7, и по 8 раундов. Вообще, в неделю боя всё было каким-то странным: то бой отложат, то ещё что-нибудь произойдёт. В самом поединке был просто не я. Не выступил я, как надо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.03.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое