Кевин Ли выглядел невозмутимым после того, как лишь со второй попытки смог сделать вес перед поединком с Тони Фергюсоном. Когда уроженец Детройта первый раз стал на весы, то показал 156 фунтов при лимите категории 154,6.

Бойцам не предоставили дополнительный фунт, несмотря на то, что поединок считается чемпионским, но Атлетическая комиссия штата Невада дала Ли дополнительный час для сгонки веса, после чего боец был осмотрен докторами на месте.

"Я готов умереть за бой с этим дерьмом. Завтра я выиграю бой и получу титул. Никто меня не остановит", - написал Кевин Ли в своем Твиттере.

Если бы Ли не смог вложиться в лимит, то на временный титул в легком весе претендовал бы только Тони Фергюсон. Однако, подобные проблемы Кевина Ли не должны удивлять его поклонников, ведь за день до процедуры взвешивания боец утверждал, что весит 174 фунта и кушал пирожное Тирамису.

Напомним, что поединок Тони Фергюсона и Кевина Ли станет главным событием турнира UFC 216, который пройдет сегодня ночью в Лас-Вегаса, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.10.2017 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое