Когда Кевин Ли на грядущих выходных выйдет драться в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 170 против Чарльза Оливейры, на арене - кроме самих бойцов и некоторого персонала - не будет находиться ни один фанат. А все потому, что сильнейший промоушен планеты принял решение провести ивент без скопления большого количества людей, чтобы не спровоцировать в столице Бразилии вспышку коронавируса.

Невзирая на то, что выступление перед пустыми трибунами будет для Кевина Ли в новинку, боец сохраняет хладнокровие и призывает других последовать его примеру.

"Меня устраивает драться на пустой арене. Давайте не будем слишком дико паниковать. Позвольте нам биться, чтобы развлечь людей, торчащих дома", - написал Ли в Твиттере.

Напомним, что Кевин Ли (17-5) провел свой последний поединок в ноябре на турнире UFC 244, где он сенсационно нокаутировал в первом раунде непобежденного на тот момент Грегора Гиллеспи, продемонстрировав одно из лучших выступлений в своей карьере. До этого Кевин шел на серии из двух поражений.

У Оливейры (28-8) тем временем за плечами шесть побед кряду, причем все были одержаны им досрочно. Бразилец уже долгое время просил руководство организации дать ему соперника, который стоит выше него в рейтинге, и наконец-то получил желаемое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2020 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое