15-го декабря состоится турнир UFC on Fox 31, который возглавит реванш между легковесами Кевином Ли и Элом Яквинтой. Первый бой Ли против Яквинты прошел в 2014-м году и закончился победой Эла. Сейчас Ли по праву занимает место в элите дивизиона и намерен поквитаться с Яквинтой за то поражение, чтобы затем бросить вызов Хабибу Нурмагомедову, который сейчас владеет титулом чемпиона и победил Яквинту весной этого года.

"Думаю, Эл крепкий парень. Его главный козырь - это стойкость, он сражается до тех пор, пока стоит на ногах, что он и продемонстрировал. Но в конце концов, цифры не врут, и с момента нашей встречи я провел 12 боев. Он же провел только 6 и на время отошел от дел. Он копит имущество и дерется только ради денег", - сказал Кевин.

"Я действительно предан спорту и считаю, что стал значительно лучше. Я показал новые навыки в боях и делаю это каждый раз, когда выхожу в клетку. А вот он всегда делает одно и то же. Он сильный, стойкий и даст мне хороший отпор, но 15-го декабря на канале его ждет прилюдное избиение. Думаю, Эл и сам это понимает.

Фактор отмщения тут в некоторой степени присутствует. Я недолюбливаю Эла, а он недолюбливает меня, мы ведем абсолютно разный образ жизни. Я использую эту возможность, чтобы показать миру, что достиг иного уровня. И я отдельно упомяну Хабиба, ведь он и так уже знает, что я другом уровне", - заключил Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.11.2018 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое