Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, ответил на вопрос, интересен ли в данный момент "Орлу" поединок против 1-го номера рейтинга дивизиона до 155 фунтов Тони Фергюсона. Кроме того, Абдулманап неожиданно пофантазировал на тему боя Тони с Исламом Махачевым:

"Поединок с Фергюсоном интересен со спортивной точки зрения, так как этот боец по праву занимает свое место. Уровень Тони хорошо отражает его победная серия из 11 боев. Но думаю, что важно отметить еще один момент: россиянин Ислам Махачев готов выйти против американца хоть сегодня, и я уверен, что Ислам справится с ним, так как набрал хорошую форму", - заявил Нурмагомедов-старший.

Крайние поединки Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова состоялись на турнире UFC 229. Оба спортсмена одержали убедительные досрочные победы над Энтони Петтисом и Конором Макгрегором соответственно. Однако руководство UFC пыталось организовать противостояние Нурмагомедова и Фергюсона уже четыре раза, но поединку так и не удалось случиться по вине различных обстоятельств. Неизвестно, решатся ли боссы сильнейшей лиги мира предпринять еще одну попытку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.11.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое