Бывший претендент на титул "временного" чемпиона UFC в легком весе Кевин Ли не видит причин хвалить Конора МакГрегора после победы в бою против Дональда "Ковбоя" Серроне. По мнению бойца, руководство промоушена специально подобрало для Конора соперника, который плохо переносит удары.

"Если честно, сейчас в UFC меня ничто не впечатляет. Это дерьмо становится каким-то неправильным. И вот Конор снова там. Конечно, это было неплохо. Он сделал свою работу, заработал гонорар. Но, как по мне, МакГрегор дрался против бойца, которого специально выбрали для него. Серроне подобрали под руки Конора, он не отличается крепким подбородком.

Когда тебя сбивают с ног ударом плечом, это всегда чувствуется. И речь идет не только о Серроне. Если тебя потряс удар плечом, то это значит, что твоя челюсть не выдержала. Они знали, что так будет, поэтому я не впечатлен. Если честно, даже немного раздражен. Когда я вчера вышел в магазин, все только и говорили о том, что МакГрегор сделал с Серроне и бла-бла-бла", - сказал Кевин Ли на шоу Ариэля Хельвани.

Напомним, ранее мнением о победе МакГрегора над Серроне поделился тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2020 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое