Американский боец Кевин Ли, которому 21 апреля на турнире UFC Fight Night 128 предстоит поединок с бразильцем Эдсоном Барбозой, жестко высказался в адрес Конора МакГрегора, устроившего 5 апреля беспорядки на парковке арены Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

"Я думаю в этой ситуации отчасти виноваты СМИ, которые дуют в голову этому парню всякую фигню. То, что вы сейчас видите - это неудовлетворенность происходящим. Мне кажется, Конор прекрасно знает, что уже давно не является чемпионом и просто не понимает, как быть в данной ситуации. Он действует, как ребенок или умственно отсталый человек. Я не собираюсь уделять этому наркоману слишком много внимания.

Конор пытается стать гангстером, но на самом деле им не является. Мужик просто не понимает, что он творит. Когда ты имеешь на банковском счету такие деньги, ты не должен бросать всякое дерьмо в автобус. Этот парень должен сидеть где-то с газетой и демонстративно показывать свою непричастность к данному инциденту, типа: "Я здесь не при чем, но кому-то достанется сегодня". Лично у меня эта ситуация вызывает иронию", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое