Октагон-анонсер UFC Брюс Баффер осуждает поведение Конора МакГрегора перед турниром промоушена в Бруклине. По мнению Баффера, такой поступок не имеет никакого оправдания и каждый, кто пытается вступиться за ирландского бойца, сам является ненормальным по определению.

"Меня не волнует, кто эти люди, но любой оправдывающий такие действия является ненормальным. Я могу сказать больше, но я вежливый человек и ограничусь фразой "они имеют проблемы". Мне абсолютно непонятно, как можно потворствовать такому беспредельному поведению. Если они делают это, значит считают такой поступок нормой и способны на нечто подобное.

Я никогда не думал, что такое возможно. За свою 22-летнюю карьеру в UFC я постоянно работал во благо построения данного бренда и развития этого невероятного вида спорта. Поступок МакГрегора похож на то, что этот парень решил нагадить на всех нас одним своим шагом. Мы из другого теста и не преемлим такого поведения", - сказал Баффер.

Напомним, что 5 апреля на парковке арены Barclays Center Конор МакГрегор вместе с членами своей команды напал на автобус с бойцами UFC, желая отомстить Хабибу Нурмагомедову за своего друга Артема Лобова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое