15 декабря на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки популярный американский боец Кевин Ли проведет матч-реванш с соотечественником Элом Яквинтой, который победил его в первом поединке. Между эти парнями всегда были крайне напряженные отношения и, естественно, что в преддверии второго боя эти противоречия обострились.

В одном из последних интервью "The Motown Phenom" в очередной раз негативно высказался в адрес своего нового/старого соперника и пообещал отправить его обратно в прелимы.

"Меня уже спрашивали пару людей, почему я так не люблю Яквинту. Наверное, у него есть хорошие качества, но мы просто люди разных типов. За последние годы мы пересекались пару раз. Он тот мальчик из Джерси, который напьется и потом облажается в гостиничном номере. Ему нужно знать своем место. Поэтому я чувствую, что это моя личная обязанность - нокаутировать Яквинту и отправить его обратно в прелимы", - заявил Ли.

Напомним, что в феврале 2014 года Эл Яквинта победил Кевина Ли единогласным решением судей, но после этого "The Motown Phenom" показал результат (10-2), а "Ragin' Al" был менее активен - (5-2).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое