Боец легкого дивизиона UFC Кевин Ли (17-3) взбудоражил фанатов смешанных единоборств по всему миру, когда заявил о своем желании сразиться с легендарным Жоржем Сен-Пьером (26-2) в 165 фунтах.

Ни для кого не секрет, что "The Motown Phenom" является сторонником добавления весовых категорий и не прочь побороться с ЖСП за золотой пояс в новом подразделении, если, конечно, UFC пойдет на такой шаг.

"Я думаю, что мой поединок с Жоржем Сен-Пьером в 165 фунтах имеет наибольший смысл. В октябре UFC делает бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора за пояс в легком весе, в ноябре на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" - мой поединок с ЖСП. И, возможно, бой Тайрона Вудли и Колби Ковингона, чтобы определить сильнейшего в 170-фунтовом дивизионе", - сказал Ли в рамках общения с прессой на турнире UFC в Сингапуре, где американец присутствует в качестве приглашенного гостя.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 21 апреля на турнире UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити, Кевин Ли победил бразильца Эдсона Барбозу техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое