Как сообщили официальные представители промоушена Bellator, чемпион организации в легчайшем весе Дэррион Колдвелл поднимется на категорию выше и в главном событии турнира Bellator 204 в Су-Фолсе (штат Южная Дакота) встретится с ветераном UFC Ноадом Лахатом.

Таким образом, специально для этого боя 30-летний Колдвелл (12-1) сделает одноразовую вылазку в дивизион, где провел первые шесть поединков своей профессиональной карьеры. Единственное поражение Дэррион потерпел в июле 2016 года от Джо Таймангло, однако, после этого сумел взять у обидчика реванш и следом одержать две победы над Эдуардо Дантасом и Леандро Иго.

Лахат (12-3), выступавший ранее в промоушене UFC, в ноябре 2016 года подписал контракт с Bellator и сумел одержать три победы, проиграв лишь однажды. В крайнем поединке 34-летний Ноад взял верх над Джеремией Лабиано, тем самым вернувшись после поражения от Генри Корралеса.

Напомним, что турнир Bellator 204 пройдет 17 августа на арене Sanford Pentagon в Су-Фолсе, штат Южная Дакота. Основной кард данного мероприятия будет транслироваться в прямом эфире на Paramount Network.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое