Рейтинговый легковес UFC Кевин Ли провалил сегодняшнюю процедуру взвешивания перед турниром UFC Fight Night 170, перевесив требуемый лимит легкого дивизиона на 2.5 фунта (вес бойца составил 158.5 фунтов). Ему было позволено взять дополнительное время, чтобы попробовать согнать лишний вес, однако врачи, изучив его физическое состояние, запретили ему это делать.

К счастью, невзирая на перевес американца, Чарльз Оливейра дал свое согласие на проведение поединка с Ли в промежуточном весе, при этом пока остается неизвестным, какой штраф ожидает Кевина за его безответственный подход к весогонке.

Напомним, что Кевин Ли (17-5) провел свой последний поединок в ноябре на турнире UFC 244, где он сенсационно нокаутировал в первом раунде непобежденного на тот момент Грегора Гиллеспи, продемонстрировав одно из лучших выступлений в своей карьере. До этого Кевин шел на серии из двух поражений.

У Оливейры (28-8) тем временем за плечами шесть побед кряду, причем все были одержаны им досрочно. Бразилец уже долгое время просил руководство организации дать ему соперника, который стоит выше него в рейтинге, и наконец-то получил желаемое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.03.2020 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое