Бывший претендент на временный титул легкого веса UFC Кевин Ли в очередной раз поменял свое мнение насчет Хабиба Нурмагомедова. Теперь же легковес заявляет, что, несмотря на свое уважение к дагестанцу, он недоволен тем, как "Орел" выбирал себе соперников, избегая в ранний период карьеры драться с сильнейшими.

"Слушайте, я уважаю Хабиба, но когда-нибудь я все равно надеру ему задницу. Кстати, у меня есть вопросы по поводу того, как управляли его карьерой. Многие знают, что Али Абдель-Азиз толковый менеджер, и он намеренно держал Хабиба подальше от тех, кто представлял для него опасность.

Мало кто об этом говорит. Все нападают на МакГрегора за то, что он якобы избегал некоторых бойцов, но Хабиб ведь делал то же самое. В этом вопросе у меня отсутствует к нему уважение, хоть мне и нравится его бойцовский стиль. Однако мы с ним соперники по дивизиону и я иду за его задницей.

Люди страдают короткой памятью, они забывают, что у Хабиба был период длиной примерно около трех лет, когда он провел всего один-два боя, при этом избегая многих опасных соперников на своем пути из Топ-10.

Например, я принял этот глупый для себя бой с Грегором Гиллеспи. В то время как Абдель-Азиз сказал бы в таком случае Хабибу: "Даже не думай драться с таким парнем, как Грегор, особенно до тех пор, пока он не доберется до вершины".

Я просто по-другому смотрю на эти вещи. Не думаю, что на моем месте Хабиб сделал бы то же самое, он так и не делал, мы это уже видели", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое