Бывший чемпион мира Кевин Келли прокомментировал бои андеркарда большого вечера бокса в Лас-Вегасе, в главном бою которого выступили Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Будучи приятно впечатлен победами Давида Лемье и Хайме Мунгии, Келли заявил, что компании Golden Boy Рromotions тем не менее, не стоит торопиться и бросать Хайме в опасные бои, несмотря на всю его кажущуюся неуязвимость. Кевин предложил вести молодого мексиканца с осторожностью для того, чтобы он набрался необходимого опыта выступлений на таком высоком уровне.

"Мне нравится Давид Лемье, потому что он взрывной панчер. Да, его можно победить, но бьет он неслабо. Мне нравится то зрелище, которое он показывает и публике тоже. Он неплохо смотрелся. Нокауты - вот что всем нужно. Хороший был вечер бокса. Мне надоело смотреть на решение судей. Я работаю весь вечер, эти парни заставляют меня уставать, пока я комментирую все эти бои", - говорит американец.

"Я бы пока не торопился с Хайме Мунгией. Я бы сказал, что да, он выиграл титул чемпиона мира, хорошо. Поздравляю тебя. А теперь посмотрим, насколько далеко мы сможем зайти. Я бы выставлял его против разных ребят, тестируя с разных сторон. У него неплохая техника, оо большой парень, высокий, с большим размахом рук и выглядит всё так, что он опасный боксер, но пока рано говорить, что он настоящий боец. Нужно заслужить это звание. Вот Теренс Кроуфорд это настоящий боец".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое