Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что британский обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в этой же весовой категории Энтони Джошуа должен брать пример со своего соотечественника Тайсона Фьюри.

Более того, «Бронзовый бомбардировщик» не стеснялся комплиментов в адрес Фьюри и сказал, что «Цыганского короля» в США знают намного больше, чем Джошуа. Напомним, что команды Тайсона и Деонтея ведут переговоры относительно очной встречи и пока, по заявлениям сторон, всё движется в позитивном направлении.

«Бой с Фьюри круче поединка с Джошуа. Тайсон показал свой характер, когда при первой же возможности вступил в переговоры с моей командой. Он настоящий воин, настоящий «Цыганский король» и я уже не могу дождаться момента, когда разделю с ним ринг. Фьюри непобедимый и он одолел человека, который правил дивизионом очень много лет. В США его знают намного больше, чем Джошуа. Это должно пристыдить Энтони. Они не хотели идти мне на встречу, не хотели выходить со мной на ринг и теперь мы показываем этим мальчикам, как должны вести себя настоящие мужчины. Поэтому, я надеюсь, команда Джошуа сейчас делает заметки с наших переговоров с Фьюри».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.08.2018 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое