Как сообщалось ранее, средневес ММА Кевин Холланд не сможет подраться в мэйн-ивенте грядущего турнира UFC против Джека Херманссона, поскольку сдал положительный результат на COVID-19.

Однако американец недолго ходил без оппонента, так как промоушен решил свести Холланда с экс-чемпионом Strikeforce "Жакаре" Соузой, который также, как и Кевин, лишился соперника, когда матчмейкеры организовали поединок Марвина Веттори с Херманссоном. По информации представителей лиги, схватка Холланда и Соузы пополнит собой последний номерной ивент этого года UFC 256.

Таким образом, у Холланда (20-5 MMA, 9-2 UFC) вновь появилась возможность одержать свою пятую победу в 2020 году, учитывая, что на данный момент Кевин идет на серии из четырех побед кряду, одолев Энтони Эрнандеса, Хоакина Бакли, Даррена Стюарта и Чарли Онтивероса.

В свою очередь, Соуза (26-8 UFC, 9-5 UFC) возвращается в октагон после длительного перерыва. Изначально "Жакаре" должен был драться еще с Юрайей Холлом на турнире UFC 249, но за день до выступления он стал первым бойцом UFC, который сдал положительный результат на коронавирус. В последнем бою, который состоялся в ноябре 2019-го, Соуза потерпел поражение действующему чемпиону полутяжелого веса Яну Блаховичу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2020 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое