Кевин Фергюсон младший одержал одну из самых быстрых побед в истории Беллатора, победив удушающим приёмом Девина Брока за 34 секунды на турнире Bellator 197.

Фергюсон младший, который в основном известен тем, что является сыном Кевина Фергюсона старшего (Кимбо Слайс), продолжил своё развитие в ММА, одержав третью победу подряд.

Сразу же после боя Фергюсон заявил, что хочет как можно скорее вернуться в клетку, но матчмейкер Беллатора Рич Чоу посоветовал ему взять перерыв и насладиться отдыхом, поскольку это был уже его третий бой за последние 11 месяцев.

"Я просто спросил матчмейкера, 'Эй, когда следующий бой?', - сообщает Фергюсон MMAjunkie. "А он говорит 'Ты только что провёл бой, тебе нужно отдохнуть, расслабиться', а я ему 'Ну ладно.' Я люблю то, чем я занимаюсь. Я возьму пару дней отдыха, а потом опять вернусь в зал, чтобы продолжить работать."

Фергюсон Мл. уверенно действовал в стойке и опрокинул Брока в начале, но что самое удивительное, так это то, как он быстро забрал спину и провёл удущающий. Боец признается, что не ожидал такого быстрого исхода боя, но рад тому, что у него получилось.

"Я думал, что смогу поработать подольше и нанести больше урона, чем у меня получилось", - говорит Фергюсон Мл. "Я действительно хотел, такова была моя цель. Но как я уже говорил, бой - непредсказуемая вещь. Случится может всё что угодно, поэтому боец должен оставаться внимательным и быть готовым воспользоваться любой возможностью закончить поединок. Именно это я и сделал сегодня. Я показываю, что я прогрессирую. Я отправил его в нокдаун и провёл удущающий, так что это много о чём говорит", - сообщает Фергюсон Мл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.04.2018 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое