Четвертый номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера обвинил бывшего чемпиона Коди Гарбрандта в трусости, предположив, что "No Love" выбрал более легкий вариант с реваншем против Ти Джея Диллашоу вместо трудного и опасного поединка с ним.

"Мне известно, что Коди говорил: "О, возможно, мы проведем еще один бой с Диллашоу или Крузом". Я просто думаю, что Гарбрандт пытается удрать от меня. С моей стороны было множество призывов к бою в социальных сетях, но этот парень ничего мне не ответил. Ему просто не нужна тяжелая битва, Коди нужен легкий бой. Гарбрандт хочет смотреться победителем, поэтому ему нужен соперник, которого он точно сможет одолеть", - сказал Ривера.

Напомним, что 4 ноября прошлого года на турнире UFC 217 в Нью-Йорке Коди Гарбрандт проиграл Ти Джею Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде и потерял золотой пояс в легчайшем весе.

Сразу после поражения "No Love" говорил о матче-реванше, но Диллашоу рассчитывал получить денежный бой с Деметриусом Джонсоном и долгое время не давал своего согласия, пока не понял, что поединок с "Могучим мышонком" невозможен в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2018 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое