Если лидер среднего веса (до 72,6 кг), 28-летний мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO) действительно не хочет драться с 37-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 KO), обладатель титула WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев (33-2-1, 28 KO) будет идеальным соперником для возвращения Канело, считает промоутер Ковалева, Кэти Дува из Main Events.

Однако Дува заявила, что время в переговорах по бою Канело - Ковалев не на ее стороне. Уже известно, что россиянин, вероятно, проведет защиту 24-го августа против обязательного претендента, 27-летнего британца Энтони Ярда (18-0-0, 17 KO). Необходимо будет урегулировать вопрос с российскими инвесторами, которые отвечают за проведение этого боя на территории чемпиона, а команде Ярда заплатить отступные за перенос, если в Golden Boy, промоушене Альвареса, увеличат предложение.

"Сергей находится на том этапе карьеры, когда хочется боев за наследие и больших денег. Так работает этот бизнес. Это то, чего мы ожидаем. Между тем, у Сергея есть обязательная защита, о которой нам придется позаботиться, если кто-то [Golden Boy] не будет двигаться очень быстро.

Мы действительно считаем, что этот поединок исторический. У Сергея большое имя. Назовите кого-нибудь, кроме Головкина, с кем бы Канело мог действительно сразиться, и у кого больше признания, чем у Сергея Ковалева? И у вас есть любимый герой в лице Канело, сражающийся с парнем, который стал злодеем в лице Сергея.

Я хотела бы получить для Сергея деньги, которые изменят его жизнь после этого боя. И мы возьмем их через минуту, если они предложат нам столько, сколько они предлагают другим. Но чтобы Сергей получил денег за бой с Канело меньше, чем за бой в России... да ладно вам. Мы просто не можем этого сделать", - сказала Дува.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.07.2019 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое