Перспективный британский супертяжеловес Кэш Али следующий поединок проведет против своего соотечественника Дэвида Прайса. Боксер понимает, что у него никогда не было оппонента такого уровня, но все же уверен в своих способностях и обещает, закончит карьеру многострадального ветерана.

«Теперь настало мое время, и я собираюсь показать всем, что нахожусь здесь не просто так. Это потрясающая возможность для меня, чтобы продемонстрировать свои навыки и то, что я несу опасность для любого соперника. Я на сто процентов уверен в своей победе нокаутом, потому что я моложе и более свеж.

У Дэвида было много шансов в карьере, но он не сумел ими воспользоваться. Для меня это первый поединок такого уровня, и я намерен не упустить эту возможность. Прайс всегда был трусом. Возможно, он упорно тренировался, провел много спаррингов и может быть в хорошей форме, но у него нет смелости и сердца воина. Таким образом, исход нашего поединка может быть только один, это моя победа нокаутом. Я закончу его карьеру», - пообещал Али.

Напомним, что поединок между Дэвидом Прайсом и Кэшом Али состоится 30-го марта на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2019 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое